Bauernschrank,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 18. Jh. stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Nadelholz, feldförmig ornamental bemalt bzw. marmoriert, 1 Tür, 1 Lade, profilierter Kranz, 177x 105x 45 cm, ein Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, maltechnisch überarbeitet
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Bauernschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |